Уважаемые посетители нашего сайта! На этой странице Вы можете отставить отзыв о работе учреждения или задать вопрос через форму обратной связи.
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ФИО ПАЦИЕНТОВ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЕВ!
- Мы будем рады помочь Вам, ответив на Ваши вопросы.
- Спасибо Вам за отзывы с благодарностью и добрыми словами в адрес врачей.
- Все Ваши жалобы обязательно рассматриваются в индивидуальном порядке, проводятся служебные проверки, после чего ответ высылается на email адрес заявителя.

Была на приеме у онколога поликлиники: Меньшиковой А.С. Очень приятный и грамотный доктор! Спасибо за оперативность и чуткость .
Я,Саклакова Елена Анатольевна,из г.Фокино очень признательна и безмерно благодарна главному администратору(к сожалению не знаю ФИО).Она по моему звонку помогла мне получить результаты КТ в своем городе,без поездки во Владивосток.Спасибо еще раз,всегда приятно встречать отзывчивых людей.