Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Завершился ремонт в Онкологическом хирургическом отделении №1 ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер».

Фотография к новости Завершился ремонт в Онкологическом хирургическом отделении №1 ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер».

Уже на этой неделе весь состав отделения начал работать в обновленном помещении: светлой и современной территории, полностью адаптированной под нужды пациентов и оформленной с учетом всех технологических особенностей процесса оказания специализированной медицинской помощи.


Просторные светлые кабинеты оснащены всем необходимым для работы с пациентами.

Полностью укомплектованный парк оборудования позволяет обеспечить каждому находящемуся в стационаре пациенту получить качественную медицинскую помощь в достойных условиях.

Оперативное вмешательство – одна из основ современной онкологии. Ежегодно в Приморском онкоцентре проводится порядка 1 700 стационарных операций с применением видеоэндоскопических технологий в абдоминальной хирургии и онкогинекологии, успешно развито применение фотодинамической терапии и аргоноплазменной хирургии.

Интерьер ОХО №1, также как и для Поликлинического отделения, ремонт в котором был завершен в феврале 2021г., разрабатывался с учетом последних требований к современному медицинскому учреждению, основная задача которых обеспечить каждому пациенту комфортное пребывание в стенах отделения, создавая правильный эмоциональный фон.

В настоящее время Хирургическое отделение ГБУЗ «ПКОД» является крупнейшим в крае специализированным отделением, оказывающим современную хирургическую и комбинированную помощь онкологическим больным. Ежегодно в отделении получают лечение более 2400 больных, выполняется более 1700 операций.

Заведующий отделением: доктор медицинских наук, профессор Невожай Владимир Иванович, хирург-онколог высшей категории, отличник здравоохранения.

Профиль отделения: лечение больных со злокачественными новообразованиями пищевода, желудка, печени, толстой и прямой кишки, забрюшинного пространства, кожи и подкожной клетчатки.