Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Внимание!

Фотография к новости Внимание!

Информируем Вас о том, что в связи со случаями COVID-19 среди пациентов круглосуточного стационара отделения радиологии, с 24 октября отделение официально находится на карантине. Срок карантина ориентировочно 14 дней. Плановая госпитализация в круглосуточный стационар временно приостановлена. Лечение в дневном стационаре отделения радиологии продолжается!

С 23 октября в связи с регистрацией COVID-19 в хирургическом корпусе, также временно приостановлена госпитализация на лечение в корпус по адресу ул. Русская 63а. Ориентировочный срок закрытия до 30 октября. Пациенты запланированные на оперативное лечение, будут пролечены в других медицинских организациях. Пациенты, получающие химиотерапевтическое лечение в хирургическом корпусе, продолжат плановое лечение в отделениях противоопухолевой лекарственной терапии диспансера.

Убедительная просьба всем пациентам, обращающимся за помощью к нам. Мы видим ваши сообщения в Директе и искренне переживаем по поводу сложившейся ситуации. Мы стараемся не допустить распространения COVID-19 в наших стенах, а также понимаем о необходимости продолжения Вам планового лечения. В связи с этим мы не отказываем никому в лечении, а перераспределяем своими силами Вас в другие отделении, а также другие стационары.

Мы заботимся о Вас. И хотим напомнить Вам о необходимости остаться дома, если у вас есть признаки ОРВИ, не скрывать от нас факты контактов с больными COVID-19 и предупредить нас заранее по телефонам, если вы не приедете на госпитализацию или приём в поликлинику:

Горячая Линия: 8-924-733-55-25
Приёмное отделение: 232-98-16
Поликлиника: 232-52-79