Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Специалисты Приморского онкодиспансера приняли участие в большом межрегиональном телемосте с НМИЦ П.А.Герцена

Фотография к новости Специалисты Приморского онкодиспансера приняли участие в большом межрегиональном телемосте с НМИЦ П.А.Герцена

Специалисты Приморского онкодиспансера приняли участие в большом межрегиональном телемосте с НМИЦ П.А. Герцена, обсудив актуальные вопросы лечения рака молочной железы. 

Ведущим спикером конференции выступила д.м.н. Болотина Лариса Владимировна. Лариса Владимировна рассказала о подходах к выбору лечения пациентов с гормонопозитивным фенотипом метастатического рака молочной железы, представив результаты крупных клинических исследований. 

В ходе конференции специалисты также рассмотрели тактику ведения пациенток с BRCA-ассоциированным РМЖ, рассмотрели клинические случаи и успехи применяемых методов лечения специалистами ПКОД и Забайкальского диспансера. 

А оживленная дискуссия позволила специалистам разобраться в сложных вопросах. 

Возможность обучаться на рабочем месте, позволяет специалистам непрерывно совершенствовать свои навыки и повышать компетенции. Подобные мероприятиям на регулярной основе проводятся в ПКОД, мы приглашаем специалистов нашего региона присоединяться к участию.