Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Сегодня свой юбилей отмечает Главный врач ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» Михаил Васильевич Волков!

Фотография к новости Сегодня свой юбилей отмечает Главный врач ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» Михаил Васильевич Волков!

Коллектив Приморского онкодиспансера поздравляет Вас, Михаил Васильевич, и желает Вам крепкого здоровья, успехов в вашей работе, упорства и сил в достижении всех поставленных задач!

Мы очень ценим Вас, и хотим от всей души поблагодарить за совместную работу и вашу мудрость и профессионализм, как руководителя!

Хотим отметить, что за годы руководства Михаила Васильевича Приморский онкологический диспансер значительно изменился в лучшую сторону.

За годы работы Михаила Васильевича в должности главного врача «ПКОД» произошли значительные технологические, научные и кадровые изменения в развитии и совершенствовании онкологической помощи внутри диспансера. Под его руководством учреждение продолжило успешно наращивать объёмы оказания качественной медицинской помощи и сейчас можно смело утверждать, что в том числе благодаря Волкову М.В. Приморский онкоцентр – это сильное и авторитетное учреждение в крае.

За время его работы построен и открыт новый корпус, создана служба радионуклидной диагностики и терапии в крае (уникальная для региона), активно развивается радиотерапевтическая служба, создана лаборатория молекулярной – генетики, а благодаря совершенствованию технического оснащения хирургических отделений стали доступны малоинвазивные методики лечения рака в хирургии.

Огромное внимание уделяется химиотерапевтической помощи: благодаря чему в диспансере имеется широкий спектр всей современной противоопухолевой терапии, а также проводятся клинические исследования и апробации новых методик терапии.

Совершенствуется амбулаторная помощь, а также методы диагностики и многое другое.

Благодаря усилиям Михаила Васильевича врачи диспансера имеют возможность обучаться на центральных базах ведущих онкологических центров, возможность проходить стажировки и обучение заграницей, а также регулярно принимать участие в крупных научно-практических конференциях.


Преображение, рост и развитие диспансера за последние 10 лет, произошли и продолжают происходить.

Михаил Васильевич, мы поздравляем Вас с Днем Рождения и говорим огромное спасибо за все, что вы делаете для нас и пациентов!

Будьте здоровы и полны сил! С праздником!