Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Рабочая встреча Губернатора края, И.о главы города и Министра Здравоохранения ПК состоялась сегодня в ГБУЗ “ПКОД”.

Фотография к новости Рабочая встреча Губернатора края, И.о главы города и Министра Здравоохранения ПК состоялась сегодня в ГБУЗ “ПКОД”.

Сегодня ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» посетили с визитом Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, И.о. главы г. Владивосток Константин Шестаков и Министр Здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко.

Представители государственной власти встретились с администрацией Онкоцентра, посетили Онкологическое хирургическое отделение №1, провели рабочую встречу с сотрудниками ПКОД.

Были подняты такие важные вопросы, как открытие центра Ядерной медицины, цифровое развитие ПКОД, оказание специализированной медицинской помощи на местах: с какими проблемами сталкиваются пациенты в районах края, как эти проблемы решить, как оптимизировать процесс получения помощи, как привлечь специалистов и т.д.

Обсудили меры по повышению уровня качества оказания медицинской помощи и рассмотрели варианты дальнейшего технологического развития учреждения.

Не остались без внимания и насущные проблемы, которые необходимо решать: ремонт дороги, ведущей к учреждению, размещение остановки вблизи Онкоцентра, размещение иногородних пациентов и многое другое.

Вопросов и предложений от сотрудников ПКОД было много. Каждый участник встречи был искренне заинтересован в поиске решения для каждой обсуждаемой ситуации.

Важным итогом встречи стал конструктивный диалог между представителями гос. власти и сотрудниками, в ходе которого были приняты к разработке важные для деятельности Онкоцентра вопросы.

И что немаловажно, были названы роки и определены действия для их реализации.

Постоянно работать над качеством оказания медицинских услуг и создавать комфортные условия для пациентов – приоритет учреждения. Благодарим правительство и Министерство Здравоохранения Приморского края за постоянное содействие в этой работе.