Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Открыта запись на диагностические эндоскопические исследования для всех желающих

Фотография к новости Открыта запись на диагностические эндоскопические исследования для всех желающих

Уважаемые жители края! При наличии направления вся медицинская помощь в Приморском онкологическом диспансере оказывается бесплатно, по полису ОМС. Но мы понимаем, что в определенных ситуациях, переживая за здоровье или определённый симптом, Вы хотите пройти то или иное исследование без показаний врача, по собственной инициативе.

Именно для этой категории граждан мы предлагаем пройти диагностические эндоскопические исследования под медикаментозным сном на коммерческой основе:

  • Видеобронхоскопия;
  • Видеоколоноскопия;
  • Эндоскопическое ультразвуковое исследование;
  • ФГДС (фиброэзофагогастродуоденоскопия).

Эндоскопическое отделение Приморского онкодиспансера – это высокоспециализированное научно-клиническое подразделение центра. Отделение является базой кафедры эндоскопии ТГМУ.

Записаться можно по телефону: +7 924 000 22 65.

Дни приема: вторник, четверг.

Обратите внимание: платные услуги специалисты оказывают в рамках дополнительного времени, не относящегося к графику стандартного рабочего режима, без ущерба основному приему пациентов, записавшихся по направлению от врача-онколога. Оказание платных услуг за личный счет пациента является добровольным и никак не влияет на качество и объем оказания медицинской помощи по ОМС.