Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы пройти онкологический диктант.

Фотография к новости Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы пройти онкологический диктант.

Пройти онкологический диктант: https://onco-life.ru/diktant

C 4 по 28 февраля пройдет Всероссийской онкологический диктант. Что такое рак, как его предотвратить и что делать, если ты заболел? Проверь свои знания, пройди Всероссийской онкологический диктант!

Всероссийской онкологический диктант – просветительский проект Министерства Здравоохранения Российской федерации, направленный на повышение информированности об онкологических заболеваниях. Диктант проводится в формате теста, на прохождение которого обводится 1 час, по итогам каждый участник получит сертификат и рекомендации от экспертов.

Пройти онкологический диктан может любой желающий: от школьников до пенсионеров, вне зависимости от уровня образования.

Проект был создан, чтобы показать, как важно быть вооруженным всеми необходимыми сведениями о профилактике и методах ранней диагностики рака, знать, как действовать, если поставлен онкологический диагноз, и понимать: рак – это вызов, а не приговор.

Мероприятие проводится при поддержке ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава Росси и Ассоциации Онкологов России и пройдет с 4 по 28 февраля 2022г. На официальном портале Минздрава России об онкологических заболеваниях https://onco-life.ru

Желаем удачи!