Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Научно-практическая конференция «Рак молочной железы: диагностика и лечение в соответствии с клиническими рекомендациями 2022 года»  состоялась во ВладивостокеНаучно-практическая конференция

Фотография к новости Научно-практическая конференция «Рак молочной железы: диагностика и лечение в соответствии с клиническими рекомендациями 2022 года»  состоялась во ВладивостокеНаучно-практическая конференция

Организаторами мероприятия выступили ассоциация онкологов России, общество онкологов Приморского края и Министерство здравоохранения Приморского края.

12 экспертов выступили с докладами и в формате диалога с аудиторией обсудили ситуацию с заболеванием на территории края, роль различных типов диагностики в выявляемости рака молочной железы, особенности методов лечения и инновации в терапии РМЖ.

В 2022 году в Приморском крае у женщин в структуре онкологической заболеваемости на 1м месте – рак молочной железы: за период выявлено 882 случая.

Подобные мероприятия позволяют экспертам обмениваться практическим опытом и находить новые варианты лечения пациентов со злокачественными новообразованиями.

Снижение уровня заболеваемости онкопатологиями в Приморском крае – основная цель научных и образовательных мероприятий регионального сообщества.