Наши сотрудники сильны не только в профессии, но и в спорте!
21-24 мая в г. Арсеньев состоялась XVII Спартакиада работников здравоохранения Приморского края.
Команда онкологического диспансера достойно представила учреждение и показала отличный результат во всех состязаниях!
Состав команды:
- Петр Хвостецкий, специалист по охране труда.
- Татьяна Саталкина, заместитель главного врача, заведующая отделением, врач-онколог.
- Анастасия Масюк, оператор ОМО.
- Илья Банников, врач-радиолог.
- Вячеслав Кумейко, заведующий отделом ТМК, врач-онколог.
- Анастасия Цыбулина, врач КДЛ.
- Сюзанна Хачатрян, медицинская сестра ОМФСР.
- Галина Гурова, технический отдел.
- Георгий Криворотов, медицинский физик.
- Алексей Тузов, врач-онколог.
- Александр Кокоткин, инженер отделения радиологии.
Гордимся командой!
