Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Команда экспертов ПКОД стала участницей конференции «Закрытый клуб онкологов» (г. Новосибирск)

Фотография к новости Команда экспертов ПКОД стала участницей конференции «Закрытый клуб онкологов» (г. Новосибирск)

Команда экспертов ПКОД – Евгения Хамуева,заведующая патологоанатомическим отделением,Ольга Постникова, заведующая отделением радиотерапии №2 и врачи-онкологи Регина Дубрава,Алексей Тузов и Николай Солодников – стала участницей конференции «Закрытый клуб онкологов» (г. Новосибирск).

“Таланты выигрывают игры,но взаимодействие и разум выигрывают чемпионаты. Мультидисциплинарный подход в ведении пациентов с раком легкого и молочной железы» – тема, а точнее,-девиз мероприятия, определил нестандартный формат его проведения:

Участники конференции оказались героями интерактива,который совместил в себе возможность качественно донести информацию и обеспечил вовлеченность каждого:

  • Программа, дискуссии,обмен опытом, позволили нам не только изучить заявленную тему, но и погрузиться в специфику разных направлений: мы делаем одно дело, но на разных этапах его протяженности. Поэтому возможность собраться и в проф.среде рассмотреть ситуацию с разных сторон, стала действительно ценным опытом,- отметила Ольга Постникова.