Дежурный администратор

Круглосуточно

Регистратура поликлиники

В рабочие дни с 8:00 до 20:00

Приемное отделение

В рабочие дни с 8:00 до 16:00

Гостевой день для коллег из мед.учреждений края и города состоялся сегодня в Приморском онкодиспансере

Фотография к новости Гостевой день для коллег из мед.учреждений края и города состоялся сегодня в Приморском онкодиспансере

Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Владимир Гашев выступил с докладом на тему «Порядок оказания мед.помощи при анафилактическом шоке с мед. персоналом мед. организации на основании  клинических рекомендаций МЗРФ «Анафилактический шок».

Участники разобрали алгоритмы ведения пациентов с анафилактическим шоком в соответствии с клиническими рекомендациями, которые эксперты ПКОД  доработали и адаптировали под условия учреждения.

В отделении лучевой диагностики при участии заведующего отделением Дмитрия Лештаева, старшей медицинской сестры Анны Чечневой и заведующего ОАРИТ Владимира Гашева, команда группы по экстренной помощи смоделировала экстренную ситуацию и продемонстрировала присутствующим практические действия сотрудников ПКОД при возникновении у пациента анафилактического шока.

Также эксперты Приморского онкодиспансера поделились с коллегами опытом внедрения системы обучения и аудитов сотрудников в отработке теоретических и практических навыков при возникновении анафилактического шока.